Аля М

Комментировал

Откомментировал книгу Наша сила 25.11.2019, 00:38:36
сама книга мне понравилась, но концовка( расстроила. Я понимаю, что он бессмертный и всё такое. Что у него шанс возродиться есть. Но очень резко как-то. мне не хватило плавности. Понимаю, что это черновик. Или я ошибаюсь. Я тут совсем новенькая. Это моя первая прочитанная книга. P.S. дочитала до разорвавшейся головы и почему-то подумала, что это конец.