Купила, и не пожалела. Обожаю вас и ваши книги. Творческих успехов вам.
Откомментировал книгу 28.03.2018, 13:16:10
Великолепно. Ни чьи книги я так не жду, как ваши и Оксаны Чекменевой. В ваших книгах есть все что я обожаю. И это прекрасно. С нетерпением жду проду.
P.S. У меня есть подозрение, что ректор отец одной из девчонок.
Очень жду продолжения.
Очень трогательно.
Мне почему-то кажется, что Джинни не человек.
Ооо,я вот что представляю, она думала что умрет лет в 90,а ее любимый найдет себе другую или будет страдать. Но тут он говорит что сделает ее вампиром и она плачет от счастья. А потом оказывается что она тоже бессмертная.
Обожаю эту серию. Вы стали моим любимым автором. Надеюсь вы и дальше будете продолжать писать.
Ведь я немногу жить без ваших книг.
Всего вам самого лучшего, вдохновения, бодрости, счастья, радости.
Великолепно, изумительно, божественно... Все ваши книги волшебны. В некоторых моментах я рыдаю. Как же хочется такой же внеземной любви. Побольше бы таких историй...
Спасибо вам огромнейшее, за чудесно проведенное время с вашими книгами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии