Аля Мельчагова

Комментировал

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 28.03.2018, 13:19:32
Купила, и не пожалела. Обожаю вас и ваши книги. Творческих успехов вам.

Откомментировал книгу 28.03.2018, 13:16:10
Великолепно. Ни чьи книги я так не жду, как ваши и Оксаны Чекменевой. В ваших книгах есть все что я обожаю. И это прекрасно. С нетерпением жду проду. P.S. У меня есть подозрение, что ректор отец одной из девчонок.

Откомментировал книгу 14.02.2018, 08:34:31
Где вы ?

Откомментировал книгу 13.01.2018, 13:57:20
Великолепно. Просто БОЖЕСТВЕННО. ❤

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 31.07.2017, 17:04:16
Здравствуйте, все ваши книги шедевры!!! Но назрел вопрос... Когда, предположительно, вы начнете другую книгу?

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 31.07.2017, 17:04:15
Здравствуйте, все ваши книги шедевры!!! Но назрел вопрос... Когда, предположительно, вы начнете другую книгу?

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 31.07.2017, 17:04:14
Здравствуйте, все ваши книги шедевры!!! Но назрел вопрос... Когда, предположительно, вы начнете другую книгу?

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 12.07.2017, 14:14:19
Оксана Чекменёва, Нууу, я имела ввиду , что после взрыва тайна откроеться.

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 12.07.2017, 10:38:25
В следующей главе, откроется тайна происхождения Джинни... Я уверена на 100%.

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 04.07.2017, 14:28:10
Пока жду проду Счастья, перечитываю Пантеру. Все просто прекрасно. Но было бы еще лучше, если бы можно было скачать...

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 29.06.2017, 17:18:40
Очень жду продолжения. Очень трогательно. Мне почему-то кажется, что Джинни не человек. Ооо,я вот что представляю, она думала что умрет лет в 90,а ее любимый найдет себе другую или будет страдать. Но тут он говорит что сделает ее вампиром и она плачет от счастья. А потом оказывается что она тоже бессмертная. Обожаю эту серию. Вы стали моим любимым автором. Надеюсь вы и дальше будете продолжать писать. Ведь я немногу жить без ваших книг. Всего вам самого лучшего, вдохновения, бодрости, счастья, радости.

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 29.06.2017, 05:55:56
Великолепно, изумительно, божественно... Все ваши книги волшебны. В некоторых моментах я рыдаю. Как же хочется такой же внеземной любви. Побольше бы таких историй... Спасибо вам огромнейшее, за чудесно проведенное время с вашими книгами.