Аля Няха

Комментировал

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 5 12.04.2021, 23:42:54
Ля, не хватило для полного счаться описания как Вика занервничала, тип я, конечно, умная и погу там додумать, что тип она закрутила в руках ручку/кисть, как раньше делала или затеребила вер/кисточку вечера, нерно поправила причёску или что-то ещё, но вот этого описания не хватило. Шенли, блин, великий конспиролог ? Украла имя и учитель у неё в кровати при этом, я не сомневалась в этом ребенке. Но зачатки разума начинают проклевываться, до элементарных вещей додумался - не трогал кису, друзей. Понял где искать, САМ! Без подсказок, Вау! Прям прогресс, и даже возможно чуть повзрослел, хотя в этом сомневаюсь из-за последней сцены на коленочках. Даже думать не хочу за что он там извиняется (непочтительность, тупость, резкие слова). Потому что это не важно, главного он не понял. Когда тебя просят оставить человека в покое и не лезть в его жизнь и личное пространство, надо выполнить просьбу.

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 5 08.04.2021, 16:23:18
Окей, в этой главе мы узнали, что либо Вика очень быстро отошла от шока, либо Шенли у нас тормозил по дороге к учителю. В этой главе прекрасно все: и "убивать низзя!" - "ну, мааам!", и намек на групповуху в конце ? Мне вот что интересно, но мстю устраивать за это будет или нет? Он конечно взрослый мальчик и жены у него были, но типо интим без согласия такое себе.

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 5 06.04.2021, 20:50:04
Аля Няха, Но вика скорее всего добежать бы не успела, она эмоционально вовлечена, и скорее всего не подумала, что Шенли прям пропоровозит к ней. Преподавателям ничего не надо, у вики стабильный статус. Это не может быть кто-то новый, как то через чур сразу и Шенли в новом качестве (хотя... Как он себя повёл) показывать и за нового перса что-то обосновать... Ну только если сюжет... Поэтому, это либо тот кому сделали плохое зло, либо дети, которые хотят чего-то нового, интересного, вкусного или ещё чего нибудь. Не быть мне писателем, конечно.

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 5 06.04.2021, 20:42:49
Система - молодец! Таких контент мейкеров днем с огнём не сыщешь, золотая жила, главное чтобы продецт шёл Вике?. В Шенли, я не сомневалась, ну, топоват у нас ребёнок, а тут ещё видимо помешаность небольшая есть или, мало вероятно, возможно там у всех полу-кто_они_там при определённом количестве крови с таким отклонение. Входит либо вика со словами(по куплинов) :"Положи вот эту маленькую х@евину на мееесто", или кто-то из преподаватеского состава и нагнетает конфликт за (много чего) что? Незаконное нахождение в комнате противоположного пола? (не помню, оговаривался ли этот момент) За незаконно проживающего демона, одна (две) штука? Мелкие Небожители (или я таймлайн путаю?) и эти двое что-то пытаются изобразить? Второй не очень умный поклонник решил прийти и теперь диллема, то ли звать преподов (двое мужиков в спальне возлюбленной, какой разврат!), то ли самому рулить (ну, это не потянет, второстепенный персонаж), а может это... А.. Их же выпилили.. А жаль, они бы могли тоже че нить станцевать. В порядке бреда предположу, что эта малохольная училка, которую выпнули из института, пришла мстить что бы... Что?

Откомментировал книгу Безмятежный лотос 5 15.03.2021, 20:36:23
По любому это та ненормальная училка устроила приревновала своего ненаглядного младшего (кто он там ей) и подшаманила что-то с порталом или что вероятнее подкупила. Или сам мелкий придурок типа приду спасу - она в меня влюбиться. Есть третий вариант та девченка второго плана, которую вика обличила перед её принцем,но там фифти фифти. Вообще ничего про неё не помню.

Откомментировал книгу Особенности разведения небожителей 05.03.2021, 06:43:57
Ахаха, прекрасно! Единственное не хватило заветного тиктоковского: "Минутучку! Минуточку не хватит!" Такая прекрасно - хозяйственная героиня, прелесть! Лисенок забавный, а ревнивый рыбк вообще супер ?

Откомментировал книгу Особенности воспитания небожителей 29.11.2020, 21:37:25
Ой, как приятно видеть как из аппатичной рыбы, наш небожитель превращается в сильно характерную ревнивую рыбу =)))) Кек, тройное совершенствование ХD

Откомментировал книгу Дубина для Золушки 10.10.2020, 05:06:48
Как и предыдущие истории прочитала в захлеб. Но, Великий Прародитель, как меня бесили эмоциональные качели от отношений двух сформированых личностей к тем у кого отсутствует понятие "личные границы". Не было такого в предыдущих книгах, чтобы на героев было прям насрать, потому что хотелось узнать что с второй "нестабильной". Отношения "адреналиновой маньяки" и тролля вышедшего из под опеки были основаны на выгоде, а значит в большей вероятности обречены на успех (с учётом успешного взаимодействия). Накал, для меня, там спал очень быстро, поэтому когда из очередной "горячей" ситуации пары "принц/золушка" повествование кидается в стабильные "адреналиновые" отношения второй пары... Мне просто становилось начать на эту пару. Хоть заново читай всю книгу два раза, за разные пары. Подводя итог: мне понравилось, но укачало на эмоциональных качелях.