Вот почему нельзя сразу написать, что книга будет платной? Я не имею ничего против, когда авторы продают свои книги, но считаю честным, чтобы авторы сразу указывали, что планируют открывать подписку! Чтобы читатели зря не начинали читать. А так спасибо вам за книгу, было интересно читать
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада22.02.2018, 07:37:02
Kara Lyuda, Согласна с вами.Первая книга изначально очень нравилась, но после прочтения второй разочаровалась, ну а третью вообще не смогла заставить себя дочитать(((
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада17.02.2018, 16:32:11
Огромнейшее Вам спасибо за такие большие и частые обновления!!!!! Каждое обновление жду с нетерпением и с каждым разом Ваше произведение захватывает все больше и больше!
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада16.02.2018, 09:57:35
Большое спасибо Вам за частые обновления!!!!!! Очень интересная история)))
Эх, очень интересно было читать Ваше произведение, ждала с нетерпением каждого обновления. Жаль, конечно,что теперь открыта подписка и не смогу дальше прочитать((( Но автору большое спасибо за 1 книгу!
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада12.02.2018, 09:06:48
Очень понравилось))))) Жду с нетерпением, продолжения. Спасибо Вам!!!
Откомментировал книгу Массажистка08.01.2018, 05:21:36
Виктория Фёдорова, Абсолютно с Вами согласна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии