Alya

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Тьмы. Танец под луной 20.11.2024, 09:31:13
Покупать книгу не рекомендую... Автор продолжение пишет 1 раз в месяц... выброшенные деньги! Лучше не связывайтесь .. покупайте у автора только полностью написанные книги.. Последнее обновление было 28 октября... а сейчас 20 ноября.. Я бы вернула деньги, которые перечислила за книгу. Никто не знает как вернуть деньги? если Автор не придерживается своих же обещаний?

Откомментировал книгу Академия Тьмы. Танец под луной 23.09.2024, 10:07:50
Виола, Добрый день, Пжл, не могли бы Вы уточнить, когда будет продолжение? есть какой-либо график?

Откомментировал книгу Пампушечка – душечка, или как стать любимой! 20.07.2020, 08:59:18
Спасибо автору за интересную книгу

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 29.05.2020, 06:10:42
Екатерина, добрый день. Очень интересная книга, нетривиальный сюжет, хороший слог. Всегда с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам огромное за а Ваше творчество Уважением, Аля

Откомментировал книгу 07.05.2020, 13:05:03
Добрый день, Очень интересный сюжет, нетривиальный и увлекательный, изложение приятное. Спасибо! С уважением, Аля

Откомментировал книгу Академия альфачей 3, или Всем приготовить пятки! 25.04.2020, 20:15:38
Аркадия, добрый день. Вы великолепно пишете, чудесный слог, интригующий сюжет. Читая Ваши произведения, с трудом заставляю себЯ от них оторваться, так как рутину бытия никто не отменял. Спасибо Вам за позитивность, легкость и остроумие) с уважениеМ, Аля

Откомментировал книгу Симбионт 10.04.2020, 10:30:53
Екатерина, добрый день. Очень интересная книга, спасибо! За динамику сюжета и простоту изложения. Очень ждём продолжения Уважением, Аля

Откомментировал книгу Я - адептка. Чужая сила 07.09.2019, 11:08:18
Катерина, добрый день. Ваше произведение - супер) спасибо Вам огромное, у Вас чудесный слог, захватывающий сюжет. С нетерпением будем ждать продолжение, очень очень рассчитывая на счастливый конец этой увлекательной истории. С уважением, Аля

Откомментировал книгу Мариона. Планета счастливых женщин 11.02.2019, 12:30:35
Регина, добрый день. Его Величество случай, подарил мне возможность насладиться результатами Вашего творчества. Читая Ваше произведение, не могу не отметить, его незаурядность образов, динамичность сюжетной линиии, а так же романтику, пронизывающую буквально всю книгу, и это делает героев книги запоминающимися, очень ярким, а прочтение вызывает эмоции и сопереживание образам. Спасибо Вам за Ваше творчество. С уважением, Аля. Поклонница Вашего таланта