Покупать книгу не рекомендую... Автор продолжение пишет 1 раз в месяц... выброшенные деньги! Лучше не связывайтесь .. покупайте у автора только полностью написанные книги.. Последнее обновление было 28 октября... а сейчас 20 ноября.. Я бы вернула деньги, которые перечислила за книгу. Никто не знает как вернуть деньги? если Автор не придерживается своих же обещаний?
Екатерина, добрый день. Очень интересная книга, нетривиальный сюжет, хороший слог. Всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо Вам огромное за а Ваше творчество
Уважением, Аля
Откомментировал книгу 07.05.2020, 13:05:03
Добрый день,
Очень интересный сюжет, нетривиальный и увлекательный, изложение приятное. Спасибо!
С уважением, Аля
Аркадия, добрый день. Вы великолепно пишете, чудесный слог, интригующий сюжет. Читая Ваши произведения, с трудом заставляю себЯ от них оторваться, так как рутину бытия никто не отменял. Спасибо Вам за позитивность, легкость и остроумие) с уважениеМ, Аля
Откомментировал книгу Симбионт10.04.2020, 10:30:53
Екатерина, добрый день. Очень интересная книга, спасибо! За динамику сюжета и простоту изложения. Очень ждём продолжения Уважением, Аля
Катерина, добрый день. Ваше произведение - супер) спасибо Вам огромное, у Вас чудесный слог, захватывающий сюжет. С нетерпением будем ждать продолжение, очень очень рассчитывая на счастливый конец этой увлекательной истории. С уважением, Аля
Регина, добрый день. Его Величество случай, подарил мне возможность насладиться результатами Вашего творчества. Читая Ваше произведение, не могу не отметить, его незаурядность образов, динамичность сюжетной линиии, а так же романтику, пронизывающую буквально всю книгу, и это делает героев книги запоминающимися, очень ярким, а прочтение вызывает эмоции и сопереживание образам. Спасибо Вам за Ваше творчество. С уважением, Аля. Поклонница Вашего таланта
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии