Fezenyi, В смысле - на картинках - она?
Или найденые где то фото обработаны? Уж больно подходят под повествование эти образы рыжего- бесстыжего и снегурочки.
Светлана Солнцева, Я просто впервые увидела такой продуманный, цельный трейлер, словно снятый на заказ ( обычно берут из фильмов, а кадры с главной героиней я опознать не могу). Но настолько единая история. Контакты чтобы спросить что откуда, кто?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста , кто Вам такие шикарные буктрейлеры делал? Режиссер/ сценарист, возможно, Вы. А вот кто снимал- рисовал?. Это в основном компьютерная графика?
Всё. Конец. Прочитано. Восторг. Хотя 8я часть уже не так щекочет нервы как первые 4.
Я прошу - не надо про Дариона. Да, хочется чтобы у этого медведя всё было хорошо, но кто сказал, что одному ему плохо. Это кто же ему должен достаться, чтобы переплюнуть драконессу? Всё закомерно - любовь к сильнейшим не проходит бесследно и ломает жизнь окружающим. А он "солдат", "служака" - его судьба хранить семью императора. Он счастлив выполненным долгом.
И про детей не надо. История итак из 8 частей, закончилась как надо, и трудно представить, что путь двух юных менталистов будет труднее, острее и ярче ломки Халлэна.
У романа по всем статьям хэппи- энд! По - драконовски..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии