Очень клёвая книга... Читала заив дышание!!!Автору браво... Зацепила до нельзя!
Успехов вам!
Буду оставаться с вами и ждать новых книг!
А всем недовольным ошибками фак...
Орфоргафический словарь читайте...
Ошибки даже не заметила, так как была очень увлечена сюжетов...
5 звёзд однозначно.