Alyona Zimina

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 24.06.2026, 23:08:13
В это книге на каждой главе ставила 5 звёзд! Была бы возможность, на некоторых главах бы все 10 поставила! Спасибо автору за моё хорошее настроение на протяжении всей книги, я тоже считаю, что эта лучшая из цикла. Хочется продолжения про подросшее поколение, про Воробьёва, Стасю и тд. 🙏 И чтобы немного посмотреть за жизнью старых героев 🤗

Откомментировал книгу Я тебя найду, бойся! 30.04.2026, 00:53:34
Просто космос!!! Некоторые реплики перечитываю по несколько раз! Супер! А визуализация ваще огонь!!!

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 14.04.2026, 12:57:53
Давно я так не смеялась, читая книгу! Спасибо большое! Очень подняла мне настроение!

Откомментировал книгу Бэмби для грубияна 22.10.2025, 22:27:19
Прочитала обе истории про современных Золушек, обе милые,трогательные, переживательные) Но напряг момент несостыковки временных интервалов двух историй. Лера и Никита знакомятся зимой под НГ, а весной Никиту отправляют в армию. Вместе они снова только на следующий НГ, когда Лера приезжает к нему в часть. А Глеб с Олей познакомились на 4 месяца раньше Ника и Леры, в сентябре. Никита, когда приезжал в гости к Глебу на НГ ,увидел Олю. Оля с Глебом расстаются в январе, после Рождества, а примерно в феврале Ольга переезжает в дом мужа её матери. Через 10 месяцев ,это примерно ноябрь-декабрь, типа помолвка Глеба и Аделины и на ней Ник и его глубоко беременная жена, но этого не может быть, так как Ник в его истории в это время в армии и Лера ещё до него не доехала, чтобы быть беременной))) Но и в принципе, если у них всё случилось в НГ, с января до ноября беременной она никак не может быть))) да и в книге про Леру и Ника приглашение на помолвку они получили летом))) Вот я душнила,да?))))))) Всё равно,спасибо автору за приятное лёгкое чтение!

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 21.03.2025, 02:05:42
Здравствуйте! Замечательный цикл! Особенно понравилась вторая книга) Очень хочется финалочку " .... лет спустя" и там чтобы у Кислицына и Ким тоже все сложилось в ХЭ ))