Здравствуйте! Спасибо за продолжение Вашей книги. У меня нет слов! Всё так запутано. Столько вопросов появилось теперь у меня: -Где же все-таки Алекс? - Выберется ли Елена из этого места? - Оставит ли Кельтакий ее в покое? Короче куча вопросов, на которые хотелось бы узнать скорее ответов! Буду с нетерпением ждать Вашего продолжения!! Спасибо!
Откомментировал книгу 07.04.2020, 15:16:29
Очень интересное начало! Мне понравилось! Жду продолжения!)
Откомментировал блог 19.02.2020, 11:47:42
Марина Корнилова (Обложки), Я их так же представляла по другому))))) Только Юрий совпал)))))