Юлия Минченя, Тоже советую , прекрасный автор. Обречённые судьбой перечитана много раз. Последняя её книга тоже хороша, но Обрученные это особая любовь )
Наталья Машкова, Очень сочувствую. Не знаю имею ли право просить, но ,пожалуйста, не бросайте книгу. Вы очень талантливы, ваши книги многогранны и очень интересные. Очень хочется когда нибудь дочитать и эту историю и Хроники Дормера. Сил вам!