Amarina Khalapsina

Комментировал

Откомментировал книгу Твоя Сапфир. Сквозь миры и время 10.11.2024, 13:28:33
спасибо

Откомментировал книгу Порочный незнакомец. Кто ты такой? 10.11.2024, 13:28:08
книга замечательная, остается только ждать продолжения

Откомментировал книгу Говорящая с ветром 26.07.2021, 16:08:26
С каждой книгой все замурчательней))) Спасибо!!!

Откомментировал книгу Цена твоего прощения 20.04.2021, 20:34:07
Ну наконец-то !!!!!

Откомментировал профиль Amarina Khalapsina 25.02.2021, 19:38:46
Инга Ветреная, Это Вам огромное спасибо за удовольствие от прочтения замечательной серии про Син))) Удачи и вдохновения, уважаемый автор)))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 08.12.2020, 23:00:58
Мама всегда права)) Спасибище за две шикарнейшие книги!!!

Откомментировал книгу Танцующая с грозой 06.10.2020, 20:50:56
Добрый вечер. Спасибо Вам за интересную интригу и замечательный эмоциональный настрой) Про нагов тяжело написать так, чтобы мы, читатели, увидели в них что-то большее чем - "о Боже, уберите от меня эту гадость!" Но у Вас это получилось, правда. У меня теперь два любимых "змеиных" автора - Екатерина Гичко и Вы)

Откомментировал книгу Феникс по имени Рита. 28.08.2020, 12:20:13
А никого не смущает, что квартира, в которой Рита пряталась от мужа, является наследством? После смерти Риты прошло полгода, и никто ни разу не приехал проверить что с имуществом? Взрослые люди? Да ну ладно!!! И второй момент - ни дочь, ни муж не спросили - а где ж ты пропадала, мамочка, на какие-такие деньги домину и крутой мотик приобрела, пластическую операцию сделала, документы у тебя липовые откуда? Какие нелюбопытные люди, аж странно.

Откомментировал книгу Триумф поражения 06.02.2026, 21:47:07
А ГДЕ ЖЕ СВАДЬБА???)))) Уууууу, так нечестно... Сколько всего упущено, прям обидно! Но роман ОЧЧЧЕНЬ цепляет, интриги и расследования, любовь и ррревность))) Вкусненько!!! Спасибо за Ваше творчество!!! Не, не так, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

Откомментировал книгу Что было ,что будет , чем сердце успокоится . 20.12.2019, 23:14:04
Дорогой автор! У Вас очень интересная история! НО!!! Как же бесят пробелы перед запятыми и точками! Невозможно читать! Уважаемый автор, мне нравится сюжет Вашей книги, только прошу Вас, ну, пожалуйста, не ставьте пробел между последней буквой и точкой (или запятой), очень мешает чтению. С нетерпением жду продолжения истории) Удачи Вам и Вашему музу)

а пишите почаще))) то есть побольше)) настроение поднимает на ура) жизненно, от души и прикольно) печенек автору!

Откомментировал книгу Попробуй меня поймать или Портальная аномалия 18.03.2019, 12:19:23
Спасибо за интересную книгу! Желаю Вам вдохновения и чтобы вторая часть была не менее захватывающая чем первая)

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 22.02.2018, 01:54:24
Огромнейшее спасибище за Ваш труд!!! Отпадная история, просто великолепная! Буду с нетерпением ждать Ваших новых книг. Удачи, счастья и здоровья))) Спасибо -спасибо-спасибо!!!

Откомментировал книгу Не моя мечта 12.01.2018, 21:50:26
Сижу и плачу...

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 24.08.2017, 00:21:26
ААААА!!!! На самом интересном месте! уууууу..........

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 15.08.2017, 22:56:39
В моей библиотеке сейчас 35 книг, которые пишутся, и я читаю их по мере обновления. Но... первым делом я бегу читать обновления по Вашей книге, потому что не могу расстаться с героями, настолько живыми, харизматичными, даже уже ставшими родными. Каждое утро у меня начинается с мысли - каким будет продолжение и я пытаюсь предугадать развитие событий. А Вы каждый раз удивляете новыми неожиданными поворотами сюжета! Очень сочувствую Ваашу и надеюсь на счастливое воссоединение его с дочерью. Спасибо за Ваш труд, огромного Вам вдохновения и успехов)))

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 04.07.2017, 23:45:50
Вторая замечательная книга, которая должна бы читаться первой. Настолько все чудесно ( и герои, и стиль, и язык(!)), что хочется сплюнуть три раза и пожелать автору вдохновения и успехов. С нетерпением жду каждой проды! СПАСИБО)))

Откомментировал книгу 06.04.2017, 22:52:07
Так отчаянно, сильно просит... Пусть книга исполнит его просьбу, пожалуйста!)))

Откомментировал профиль Amarina Khalapsina 27.03.2017, 00:47:59
Evgenija Maze, Спасибо за необычную историю о драконах, буду ждать продолжения)