Добрый вечер.
Спасибо Вам за интересную интригу и замечательный эмоциональный настрой)
Про нагов тяжело написать так, чтобы мы, читатели, увидели в них что-то большее чем - "о Боже, уберите от меня эту гадость!" Но у Вас это получилось, правда.
У меня теперь два любимых "змеиных" автора - Екатерина Гичко и Вы)
А никого не смущает, что квартира, в которой Рита пряталась от мужа, является наследством? После смерти Риты прошло полгода, и никто ни разу не приехал проверить что с имуществом? Взрослые люди? Да ну ладно!!!
И второй момент - ни дочь, ни муж не спросили - а где ж ты пропадала, мамочка, на какие-такие деньги домину и крутой мотик приобрела, пластическую операцию сделала, документы у тебя липовые откуда? Какие нелюбопытные люди, аж странно.
А ГДЕ ЖЕ СВАДЬБА???))))
Уууууу, так нечестно...
Сколько всего упущено, прям обидно!
Но роман ОЧЧЧЕНЬ цепляет, интриги и расследования, любовь и ррревность)))
Вкусненько!!!
Спасибо за Ваше творчество!!!
Не, не так, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!
Дорогой автор! У Вас очень интересная история!
НО!!!
Как же бесят пробелы перед запятыми и точками! Невозможно читать!
Уважаемый автор, мне нравится сюжет Вашей книги, только прошу Вас, ну, пожалуйста, не ставьте пробел между последней буквой и точкой (или запятой), очень мешает чтению.
С нетерпением жду продолжения истории) Удачи Вам и Вашему музу)
Огромнейшее спасибище за Ваш труд!!! Отпадная история, просто великолепная! Буду с нетерпением ждать Ваших новых книг. Удачи, счастья и здоровья))) Спасибо -спасибо-спасибо!!!
Откомментировал книгу Не моя мечта12.01.2018, 21:50:26
В моей библиотеке сейчас 35 книг, которые пишутся, и я читаю их по мере обновления. Но... первым делом я бегу читать обновления по Вашей книге, потому что не могу расстаться с героями, настолько живыми, харизматичными, даже уже ставшими родными. Каждое утро у меня начинается с мысли - каким будет продолжение и я пытаюсь предугадать развитие событий. А Вы каждый раз удивляете новыми неожиданными поворотами сюжета! Очень сочувствую Ваашу и надеюсь на счастливое воссоединение его с дочерью. Спасибо за Ваш труд, огромного Вам вдохновения и успехов)))
Вторая замечательная книга, которая должна бы читаться первой. Настолько все чудесно ( и герои, и стиль, и язык(!)), что хочется сплюнуть три раза и пожелать автору вдохновения и успехов. С нетерпением жду каждой проды! СПАСИБО)))
Откомментировал книгу 06.04.2017, 22:52:07
Так отчаянно, сильно просит... Пусть книга исполнит его просьбу, пожалуйста!)))