Давненько я не читала ничего интересного, эта история меня захватила, очень жду продолжения.
Откомментировал книгу 22.01.2022, 21:47:56
Аплодисменты автору.
Откомментировал книгу 14.08.2021, 17:48:10
Книга довольно увлекательная. Все герои понравились, особенно Михаэль и Генерал Болчек. Очень колоритные личности. Интересный детективный сюжет. Благодарю автора за работу.
Алиса, это произведение просто шедевр. Ваша ГГ напомнила мне меня в молодости. Так держать. Не унывать и не сдаваться, а главное не жалеть себя. Жду с нетерпением продолжения.