Amelin

Комментировал

Откомментировал книгу Аморальный 19.05.2026, 16:41:58
Я не читала первую книгу,но Костю мне вообще не жалко.Он изначально говорит что долго он отношения строить не может.Он использует ее в своих интересах,а она его в своих. Просто кто кого переигрет. И кто какую цену готов заплатить и кто какую цену действительно заплатит.Если мужчина использует женщину в своих интересах это нормально воспринимается обществом,а если женщина то это осуждается.Может это Костин отец нанял Эмму

Откомментировал книгу Больше не кукла 04.08.2023, 23:40:53
Добрый вечер ! Лично мне очень нравится и сюжет и герои,читаю с большим удовольствием. Мне кажется вы одна из тех авторов в ком есть ,как говорят ,свой почерк. Поэтому нет смысла что-то менять или под кого-то писать. Удачи вам в вашем творчестве. Ждем продолжение.

Откомментировал книгу Малика. Узнай меня 24.02.2023, 23:48:56
Большое спасибо автору за такую книгу. Читала с большим удовольствием, переживала за героев. Книга интересная, ждала продолжения...все время заглядывала на сайт,а вдруг вышло продолжение....Успехов вам и побольше таких книг.

Откомментировал книгу Малика. Узнай меня 27.01.2023, 22:29:57
Всем привет ! Кто знает сегодня продолжение будет ? Очень хочется )

Откомментировал книгу Малика. Узнай меня 26.01.2023, 02:38:01
Спасибо большое .Теперь можно и спать лечь спокойно. Все время думала о книге ))

Откомментировал книгу Их любимая кукла 23.01.2023, 00:34:03
Спасибо большое .Книга замечательная. Ждём продолжения.

Откомментировал книгу Малика. Узнай меня 19.01.2023, 01:49:34
Спасибо.

Откомментировал книгу Малика. Узнай меня 04.01.2023, 11:54:14
Добрый день ! Очень нравится книга,спасибо большое автору. Это первая книга про Малику?

Откомментировал книгу 10.08.2021, 19:03:09
Вдруг от этого удара Фаль всё вспомнит?

Откомментировал книгу 20.07.2021, 02:40:40
Спасибо большое автору за замечательную сказку.Пока жду продолжения прочитала первые книги по 3 раза. Нет сил терпеть)) Всё обсуждают поступок Фаля.Я думаю Ая его простит,но доверять по моему уже не будет так как раньше. А без доверия могут ли быть прежними отношения??Простить можно, забыть ту боль что испытал при этом по моему не возможно. А значит будешь опасаться. Это моё личное мнение не бейте меня)))Хотя я фанатка Фаля)))Но сейчас он конкретно подвёл.

Откомментировал книгу 06.06.2021, 23:03:08
Добрый вечер !! Я обычно не пишу отзычвы,но сейчас не удержалась. Предлогаю выложить удаленные глава и проголосовать. А потом автор сама решит как будет лучше.