Уважаемая, Кассандра)
Увидела книгу и решила сохранить в билиотеку, но потом увидела что вы ее удалите 1 марта, и решила узнать почему. Когда я начала читать то не поняла сначала ничего, но когла уже пошли объяснения того или иного термина, то стало интересно чем же закончится эта книга, и была приятно удивлена, мне понравилось ее читать, читала ее в захлеб. Прочла ее за 3,5 часа. И мне жаль что вы собираете ее удалять, была бы рада прочитать вторую часть)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии