Ami Lilush

Комментировал

Откомментировал книгу Мой фетиш 29.08.2025, 01:08:24
Интересно, но мало раскрытых сцен. Все как-то поспешно, не успеваешь переварить одно, а тут уже: «9 утра…». Я не критикую, просто желаю автору хорошего вдохновения и терпения, чтобы раскрыть постельные сцены, напряжение между героями, возможные мысли… но отдельно, а то немного не понятно, то ли это мысли, то ли диалог… А в целом хороший сюжет ✨👍🏻 Терпения и вдохновения автору. 😌

Откомментировал книгу Следующая цель – твое сердце 12.02.2025, 12:27:46
Здравствуйте, в главе 9 есть незначительная опечатка. В реплике: – Что? – он хмурится, а (в) глазах появляется настороженность.

Откомментировал книгу Следующая цель – твое сердце 06.02.2025, 20:43:39
Начало довольно не плохое. Вдохновение автору! 😌

Откомментировал книгу Милфа 15.01.2025, 13:54:54
Хочу сильно поддержать автора, есть много таких людей с возмущениями. Я вот не могу писать часто и поэтому в свободное время пишу около двух глав, так как есть еще и основная работа, которая требует больше сил и времени. Я хоть и не продаю еще свои работы, но изначально моя задумка, что работая на этом сайте - я хочу, таким образом уходить в себя и отдыхать от внешних хлопот, это для меня хобби. Не хочу обижать моих читателей, но это для меня хобби и я не могу много времени уделять этому. Поэтому прошу всех быть терпимее друг к другу, я так же полно купила книг тут, ждала долго продолжения, а потом решила отложить в архив и прочитать произведение уже полное, без лишнего ожидания. Спасибо всем авторам, которые стараются и вдохновляют, когда пишут тут свои работы. Огромное терпение всем и поддержки автору! Очень надеюсь, что автор продолжить свои работы и у неё не будет проблем, и её дети, как и она сама - будут здоровы! ✨😌❤️

Откомментировал книгу Милфа 15.01.2025, 13:54:53
Хочу сильно поддержать автора, есть много таких людей с возмущениями. Я вот не могу писать часто и поэтому в свободное время пишу около двух глав, так как есть еще и основная работа, которая требует больше сил и времени. Я хоть и не продаю еще свои работы, но изначально моя задумка, что работая на этом сайте - я хочу, таким образом уходить в себя и отдыхать от внешних хлопот, это для меня хобби. Не хочу обижать моих читателей, но это для меня хобби и я не могу много времени уделять этому. Поэтому прошу всех быть терпимее друг к другу, я так же полно купила книг тут, ждала долго продолжения, а потом решила отложить в архив и прочитать произведение уже полное, без лишнего ожидания. Спасибо всем авторам, которые стараются и вдохновляют, когда пишут тут свои работы. Огромное терпение всем и поддержки автору! Очень надеюсь, что автор продолжить свои работы и у неё не будет проблем, и её дети, как и она сама - будут здоровы! ✨😌❤️

Откомментировал блог Кому нужна озвучка? 12.01.2025, 16:27:58
Думаю – это интересное предложение. 😌

Откомментировал книгу Новогодняя Сказка 12.01.2025, 12:37:48
ВиКтория Аш, Спасибо, буду стараться больше!

Откомментировал книгу Орудие Бога 12.01.2025, 12:37:00
ВиКтория Аш, Спасибо большое! Стараюсь.

Откомментировал книгу Код Экстренной Службы 06.01.2025, 01:04:19
Георгий Атомный, Спасибо за поддержку ✨

Откомментировал книгу Орудие Бога 06.01.2025, 01:03:41
Георгий Атомный, Спасибо, буду стараться. Изо основной работы, главы будут выходить с задержкой. Заранее прошу прощения и благодарю за терпение. ✨😌

Откомментировал книгу Свидетель 21.12.2024, 12:21:50
ВиКтория Аш, Огромное спасибо за Вашу поддержку 😌✨

Откомментировал книгу Код Экстренной Службы 13.12.2024, 17:15:22
Вероника Родионова, Огромное спасибо! Буду стараться))!

Откомментировал книгу Поменяемся? 10.12.2024, 19:02:37
Очень интересно, не сильно громоздко в плане текста. Так же было смешно, очень жизненные диалоги и напоминают студенческие годы. ✨

Откомментировал книгу Хрупкая связь 09.12.2024, 15:29:31
Здравствуйте, довольно интересно и интригующе! Мне очень помогают ваши произведения в написании своих работ. Спасибо за вдохновение! ✨😌

Откомментировал книгу Свидетель 05.12.2024, 20:37:12
Pur Pur, Здравствуйте, спасибо. Страничка в ВК есть, думаю я не против списаться там. Вот мой ВК:https://vk.com/id765633600.

Откомментировал книгу Невеста брата 27.09.2024, 19:44:10
Очень эмоционально и интересно, буду ждать продолжения. Спасибо за вдохновение 😌✨

Откомментировал книгу З Э К 20.09.2024, 01:53:50
Здравствуйте, довольно интересно и интригующе. А на счет маски, это для меня как отсылка на Хатаке Какаши из аниме Наруто. ☺️✨ Жду продолжения, я даже вдохновилась, Яна продолжение своей книги. 👍🏻