Откомментировал книгу Мой фетиш29.08.2025, 01:08:24
Интересно, но мало раскрытых сцен. Все как-то поспешно, не успеваешь переварить одно, а тут уже: «9 утра…».
Я не критикую, просто желаю автору хорошего вдохновения и терпения, чтобы раскрыть постельные сцены, напряжение между героями, возможные мысли… но отдельно, а то немного не понятно, то ли это мысли, то ли диалог…
А в целом хороший сюжет ✨👍🏻
Терпения и вдохновения автору. 😌
Хочу сильно поддержать автора, есть много таких людей с возмущениями. Я вот не могу писать часто и поэтому в свободное время пишу около двух глав, так как есть еще и основная работа, которая требует больше сил и времени. Я хоть и не продаю еще свои работы, но изначально моя задумка, что работая на этом сайте - я хочу, таким образом уходить в себя и отдыхать от внешних хлопот, это для меня хобби. Не хочу обижать моих читателей, но это для меня хобби и я не могу много времени уделять этому. Поэтому прошу всех быть терпимее друг к другу, я так же полно купила книг тут, ждала долго продолжения, а потом решила отложить в архив и прочитать произведение уже полное, без лишнего ожидания. Спасибо всем авторам, которые стараются и вдохновляют, когда пишут тут свои работы.
Огромное терпение всем и поддержки автору! Очень надеюсь, что автор продолжить свои работы и у неё не будет проблем, и её дети, как и она сама - будут здоровы! ✨😌❤️
Хочу сильно поддержать автора, есть много таких людей с возмущениями. Я вот не могу писать часто и поэтому в свободное время пишу около двух глав, так как есть еще и основная работа, которая требует больше сил и времени. Я хоть и не продаю еще свои работы, но изначально моя задумка, что работая на этом сайте - я хочу, таким образом уходить в себя и отдыхать от внешних хлопот, это для меня хобби. Не хочу обижать моих читателей, но это для меня хобби и я не могу много времени уделять этому. Поэтому прошу всех быть терпимее друг к другу, я так же полно купила книг тут, ждала долго продолжения, а потом решила отложить в архив и прочитать произведение уже полное, без лишнего ожидания. Спасибо всем авторам, которые стараются и вдохновляют, когда пишут тут свои работы.
Огромное терпение всем и поддержки автору! Очень надеюсь, что автор продолжить свои работы и у неё не будет проблем, и её дети, как и она сама - будут здоровы! ✨😌❤️
Здравствуйте, довольно интересно и интригующе.
А на счет маски, это для меня как отсылка на Хатаке Какаши из аниме Наруто. ☺️✨
Жду продолжения, я даже вдохновилась, Яна продолжение своей книги. 👍🏻
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии