Надежда Борзакова, Прочитав ваш ответ поняла, что скорее всего обидела вас этой фразой. В свою защиту скажу, что цели вас оскорбить не было и еще - это скорее вопрос семантики - "наматывание соплей на кулак" для меня это переживания главной героини о чувствах, анализирование поступков героя с точки зрения "любит не любит", внутренние диалоги. Так это называет мой муж.))) В общем и целом - это важная составляющая любого ЛР, как ни назови))) Искренне прошу прощения)))
Сдается мне, автор не совсем понимает насколько он крут. Почему книга бесплатная? Вот уж для меня загадка литнета - какое-нибудь сопливое чтиво на 100 стр продается по 150 р, а действительно стоящее, крепко сбитое и объемное совершенно обесценено, находясь в свободном доступе. #ябзаплатила
Откомментировал блог 30.07.2020, 01:29:51
Я очень люблю "Ожившую весну". Антураж это как раз то, что меня зацепило в вашей книге из миллиона других "хорошая девочка" и "плохой мальчик". Они не просто наматывали сопли на кулак, они пытались выжить! Просто вау сочетание. Но должна заметить, что я любитель кровавых детективов и ходячих))). Возможно для тонких натур антураж и был лишним.
Спасибо вам, Надежда, за эту книгу. Надеюсь вы не бросите этот жанр, у вас хорошо получается)
Откомментировал блог 26.06.2020, 00:27:01
И я))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии