очень понравилась книга,гг обрадовала что осталась человеком не смотря ни на что.
до самого конца я ждала что появится гг герой которому она могла бы доверится.но увы...
очень хочется продолжения,где Марина победит дракона.
спасибо огромное автор за такую книгу.
успехов Вам во всех ваших начинаниях
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии