прочитала, значит, я главу, столько возмущений, ужас. У меня нет слов описать поступок Эрдана, как он это оправдает?! то чувство, когда животное умнее человека, кошмар! как теперь ее вытаскивать будет? что творит?! а чего Мия такая спокойная? я за нее что ли нервничать буду?!
на счёт "требовать внеплановую главу", это ко мне
очень рада, что наконец то у нас есть возможность узнать о Вас чуточку больше, но вся эта ситуация с соцсетями печальная
читаю каждое слово по 10 раз, чтобы глава не заканчивалась...мне кажется или тот момент, когда она его от волка спасла должен ему о чем то говорить?! ну, терпения нам