Очень понравилось. Тут (сайт) так много *цензура*, что я даже удивился как на тебя наткнулся. Надеюсь дальше будет все интересней. Да и бои кораблей мне нравятся.
Если будешь писать про космические бои, то я советую какую-нибудь литературу прочитать про это. Подгатовиться, придумать корабли и.т.д. чтоб небыло такого "прилетел стрельнул, взорвал и ушел".))
Дочитал книгу. Очень хорошо. НО!!!
Достал этот юмор в диалогах! Вообще не к месту, атмосфера смывается в унитаз от этого. Потому и не особо люблю авторские работы. Кроме этого других придирок нет)
Вот только не понятно ситуация с этой бабёнкой. Просто встретил мимоходом и бац! Надо ее поискать, как будто других проблем нет.
Начну читать следующие части. Надеюсь будут на этом же уровне.
Мир очень понравился. От сердца благадарю, что не релрпг или поднобное ( уже тошнит от них). Но есть моменты которые не понравились. Это слишком своеобразный разговор. Что-то походее на сталкера по моему, но все равно можно было слелать чуть по проще. И еще 1 ньюанс, это слишком много юмора, особенно в диалогах, это ломает всю отмосферу события (не всегда).
Это мое личное мнение. Автор молодец, написал зорошую книгу.