Амир Абдулахитов

Комментировал

Откомментировал книгу Долгая дорога домой 24.04.2018, 20:08:06
Очень понравилось. Тут (сайт) так много *цензура*, что я даже удивился как на тебя наткнулся. Надеюсь дальше будет все интересней. Да и бои кораблей мне нравятся. Если будешь писать про космические бои, то я советую какую-нибудь литературу прочитать про это. Подгатовиться, придумать корабли и.т.д. чтоб небыло такого "прилетел стрельнул, взорвал и ушел".))

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Человек с котом 23.04.2018, 15:14:51
Alexander Savchenko, Прямо в точку. Жаргона СЛИШКОМ много.

Откомментировал книгу S-T-I-K-S - человеческий улей 23.04.2018, 15:06:31
Дочитал книгу. Очень хорошо. НО!!! Достал этот юмор в диалогах! Вообще не к месту, атмосфера смывается в унитаз от этого. Потому и не особо люблю авторские работы. Кроме этого других придирок нет) Вот только не понятно ситуация с этой бабёнкой. Просто встретил мимоходом и бац! Надо ее поискать, как будто других проблем нет. Начну читать следующие части. Надеюсь будут на этом же уровне.

Откомментировал книгу S-T-I-K-S - человеческий улей 23.04.2018, 00:31:49
Мир очень понравился. От сердца благадарю, что не релрпг или поднобное ( уже тошнит от них). Но есть моменты которые не понравились. Это слишком своеобразный разговор. Что-то походее на сталкера по моему, но все равно можно было слелать чуть по проще. И еще 1 ньюанс, это слишком много юмора, особенно в диалогах, это ломает всю отмосферу события (не всегда). Это мое личное мнение. Автор молодец, написал зорошую книгу.

Откомментировал книгу Долгая дорога домой 11.04.2018, 22:41:50
Я так и не понял. Продолжение будет во 2 книге или что? Слишком быстро закончилась история. Книга очень понравилась)