AmoniMym

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 30.10.2017, 05:20:58
Ну такое... Как только включаем мозг, то понимаем, что без тела , которое во власти главной героини, всё загнётся и даже сама Фьерра загнётся. Тобишь ведьма не имеет ни капли влияния и история становится банально высосаной из пальца. В целом прикольно, но как вспомню вышеупомянутый факт, так понимаю, что главная героиня крайне тупа. И именно это злит от всех диалогов и действий.