Ооо, божественные главы, я в восторге, аплодирую стоя и желаю долгих лет жизни автору. Надеюсь Вы и дальше будете нас радовать своей бурной фантазией!!!
Вот стерва какая, а!!! Это ж какой сволочью быть надо, ещё и себя не чувствовать виноватой в измене мужу... "но это же по работе", какая разница, ты изменила и считаешь себя ангелом после этого. Капец слов нет вот же сволочь! Сашу даже жалко становиться...
Эхх, как же нравится мне Волков, вот это мужчина. А Даша со своим Борей совсем оборзели. Правильно Волк говорит нечего Катюше в этом притоне делать пусть лучше у него живёт))))
Ну скажите вы ему уже, что девочка просто боится первого раза, а то он скоро и себя и её доведёт неправильными выводами, ахахах. Назимову чую достанется сейчас ни за что просто, бедолага)
Книга просто невьебенно прекрасная (простите без мата никак), прочла на одном дыхании прямо сидя на работе. Теперь хочу себе такого же мужика как Эдгар, чтобы по башке и в пещеру?
Очень интересное развитие сюжета, и ведь все происходило буквально две недели, но сколько эмоций. Просто примите моё восхищение этим произведением?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии