Странно, что в последних 6-7 главах вы продолжаете поддерживать аудиофункцию, не добавляя настоящего звука, который постоянно обещаете. В конце концов, аудиофункция — это не роскошь или бонус, а способ не утомлять глаза, а также слушать историю, пока руки заняты чем-то другим (например, рулём автомобиля). Жаль, что вы не хотите облегчить жизнь своим читателям и позаботиться о здоровье их глаз. Ваша история интересная, но я начинаю задумываться: стоит ли продолжать напрягать глаза?... если мне постоянно лгут, обещая скорое появление аудиоверсии...
У вас хватает смелости выйти на «сцену» и поделиться с нами своими мыслями и идеями. Они нам нравятся — поэтому мы читаем ваши публикации и следим за вами. Иначе было бы наоборот.
Я считаю, что вы, как Автор, имеете право представлять нам свои идеи так, как считаете нужным. И, опубликовав главу, Вы считаете её достаточно основательной по своим критериям. Мне было бы неприятно, если бы спустя некоторое время, вернувшись к предыдущей главе, я обнаружила, что её содержание отличается от того, что я помнила.
Конечно, как читатель, я бы хотела, чтобы между публикациями отдельных глав было меньше времени, и чтобы в каждой главе было больше контента. Это моё пожелание, но я уважаю Вас как Автора и учту Ваше мнение и точку зрения. Верьте больше в Себя и свою Музу, а не критикующие мнения читателей с низкой культурой. 😄
И вот моя рекомендация:
Сделайте АУДИОверсии обеих частей книги — так будет больше читателей-слушателей, и во время путешествий (в личном или общественном транспорте) мы сможем наслаждаться персонажами, а наши глаза отдохнут от экранов, удовлетворяя при этом наше любопытство по поводу событий в жизни героев.
Мне очень грустно узнать о ваших намерениях редактировать книгу, по крайней мере, ту часть, которая уже опубликована.
Это одна из немногих книг на этом сайте (а я прочитал более 350 книг), которая смогла надолго увлечь меня и вызвать сильные эмоции, так что я с трепетом и любопытством жду каждую следующую главу.
На мой взгляд, Вы — Создатель/Автор, и вам следует руководствоваться своей идеей, логикой и вдохновением, а не полагаться на комментарии и предложения читателей — тем более на негативные. Читатели — это читатели, а не создатели — если бы они были таковыми, они были бы на вашем месте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии