Белла, я так увлеклась Вашей книгой, что аж словами не передать. Я всегда читаю книгу или даже цикл книг целиком. Если серия не закончена, стараюсь за нее не браться. Но Ваше произведение...Прочла аннотацию, следом главу и все.... все мои принципы в прах. Я жду с нетерпением продолжений)))
Наткнулась на что-то новое и интересное. Как же приятно читать этот жанр. Вас я читаю впервые. И мне очень-очень нравится Ваш стиль. С нетерпением ждем продолжения! И конечно же, творческих успехов Вам! Так держать)))
Предпочитаю иметь дело с авторами, умеющими в аннотации излагать все "подводные камни". Талантливых авторов,всегда стараюсь поощерить по максимуму. Вам ни кто не запрещает получать зп. Вы сами выбрали путь автора. Я всего лишь 2 дня читала книгу,на 3й увидела подписку. Может кому-то и нравится ваше творчество. Творческих успехов, и поменьше гонора.