Ан

Комментировал

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 1 16.07.2021, 22:34:53
Лежала в больнице и было адски необходимо чем-то скрасить свое пребывание. Инстаграм настойчиво рекламировал некий контент со скобрезными рассказами ))) но такого я тут не ожидала увидеть. Роман действительно не плох. И как человек, с одним из образований обязывающий работать с текстами и их переработкой и адаптацией , могу сказать- это невероятно коммерческая книга. Она нуждается в выходе на более обширный, печатный уровень и , возможно, обработкой в "сценарный" вариант. Обязательно попробуйте, слог не плохой. Вы мололец! Спасибо за время, которое скрашено! Развивайте себя и никогда не останавливайтесь на уровне лишь "желанных женский тем".эта тематика востребована, но можете Вы больше, это точно!