Ну какиииие они, ну не могу прям!
сто лет откладывала написание отзыва, но тут уже не могу) такой мэтч у них проскальзывает во многом, что так и хочется, конечно, сказать -- ребят, ну видно же что вам хорошо вдвоем, ну долго игнорировать это будем?) с другой стороны, так они аккуратно начинают друг другу раскрываться, что мурашки по коже 💔
каждый раз с тахикардией и небольшой атаческой паникой иду читать)) Лина, просто вау!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии