Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЭТО ЧТО ЗА ШЕДЕВР!!! Я вообще не люблю истории студентов/школьников, но тут вообще отвал всего. Нет слов чтоб описать эмоции которые вызывает ваше творчество. Реально Ромео и Джульетта только эмоции увеличены на 1000. Я еще комментов напишу позже потому что еще не все высказала 😀