Всем привет! спасибо огромное автору за такую ценную информацию и статью! Давайте поддерживать друг друга! Всё взаимно: звёзды, подписки, отзывы и добавления в библиотеку! Буду благодарна за поддержку и конечно же поддержу в ответ! ❤️
Моя работа с ИИ ограничивается генерацией обложек и картинок, поэтому каких-то маркеров, указывающих на сгенерированный ИИ текст, не знаю, но мне, как читателю, например, всё равно, пользовался автор ии или нет, главное — качественный результат. Если у книги хороший сюжет, складный язык написания и нет логических дыр в повествовании, то не вижу ничего плохого в том, что автор прибегнул к ИИ, тем более, что полностью автономно ИИ пока работать с текстами не может, то есть за ним всё равно проверять придётся. Если пользоваться ИИ просто как инструментом для монотонной работы, типа поиска орфографических ошибок или перевода аудио в текст, то в этом нет ничего страшного, главное — не перебрасывать на ИИ всё полностью и не пускать его работу на самотёк, потому что тогда получается уже некачественный продукт