Спасибо за книгу! Отнесла ее к особо понравившимся в своем дневнике. Отмечу, что Вы красиво пишете, нет режущих глаза речевых клише. История с запахом кофе, круассанов (про формалин молчу, хотя очччень знакомый аромат :D) Гармонично идут детективная и романтическая линии, читать приятно и увлекательно. Очень жду еще истории!