Ольга, спасибо огромное за необычный и интересный сюжет. Я сама в браке 15 лет и мне интересно понаблюдать как пара ведёт себя в такие кризисные моменты. Пытаюсь для себя понять - почему возникла у ГГ потребность в таких отношениях, всё ли гармонично в паре. Я как-то разговаривала со своей подругой психологом на тему полиамории и она рассказала, что после пандемии появился шквал запросов на проработку от таких пар. То есть тема актуальная и табуированная.
Откомментировал книгу Грязная тайна07.12.2022, 15:47:12
Ура! Медвежонок в животике, папа рядом с мамой! Было очень волнительно, теперь можно выдохнуть.
Оля, спасибо за продолжение!
Откомментировал книгу Свои чужие29.08.2022, 18:18:25
Спасибо большое за эту историю! Очень люблю все книги автора. Ольга невероятно талантлива. Хочется ей пожелать побольше вдохновения и новых захватывающих историй;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии