Алексей Шнурков, Незабивайте слова Лоранни про то что если её дочь не захочет быть с Мором то она все сделает для её счастья. И не нужно всё перекручывать наизнанку, аж противно читать такие коментария. Сами по пробуйте что то набподобие а потом критикуйте
Спасибо очень увлекателная история. Не хватает истории про дочь Лоран. И поетому надеюсь что через пару лет автор етой книги начнет писать уже про новую сирену, и для етого желаю музи и вдохновение, всего найлудшего. Спаибо ище раз!
Svetlana Sidiropylo, Она и сама сможет за себя постоять просто ей нужна подержка от Тени и её друзей и тогда она сможет преодолеть не только то что ей досталось судьбой сейчас но и дальнейшем