Анара Книгофилка

Комментировал

Откомментировал книгу 25.01.2021, 19:50:42
Мило и розово-ванильно) добрая сказка как раз на зимний холодный вечер) понравился легкий слог, юмор, хорошая подача, грамотный текст) спасибо Автор! Вдохновения и времени Вам чтобы творить !

Откомментировал книгу Мама поневоле, или Два папы для подкидыша 05.04.2020, 06:55:54
Понравилось начало) Довольно любопытно, но не настолько чтобы купить, извините...

Откомментировал книгу Вдребезги 21.02.2018, 22:23:49
Великолепно, Автор! Заворожили Вашим текстом! ПОлно, глубоко, сильно. Шикарный слог. Влюбилась в этих ребят) жду вторую часть)

Откомментировал книгу Вдребезги 01.01.2018, 17:43:45
С наступившим Автора и всех заглянувших!