Откомментировал книгу Верь мне24.06.2023, 21:23:36
Все Ваши книги это шедевр, так душевно, затягивают с первых минут. Прочитала все части этой серии, но история Сони и Саши это вообще что то запредельное. Сюжет закручен и очень интересен. Спасибо Вам за ваше творчество. Легкого пера Вам! С нетерпением жду продолжения книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии