На что рассчитывает Тай! Вернуть то что ему принадлежит! А что он на данный момент может предложить Джен?
Он женат на той которая так жестока убила и скину Джен с моста. И жила эти 10 лет как королева. В то время как семья Джен страдали эти 10 лет. Да Тай не знал об этом ,но в глазах брата он враг который живёт с убийцей сестры. Сложный разговор если вообще возможный.
Пока со стороны Этьена нет такого ужасного поступка, ну кроме поездки в багажнике по отношению к Вив. И если признаться половина из нас подумали, что он ей предложить взамен за её рюкзак что-то не пристойное.
Этьен и девять которые по слухам считаются опасными на данном этапе смотрятся милыми зайками по сравнению с Астор и его компанией и сестрой Вив.
А Этьен жеский, и ещё там такая история ,что ему не могут найти девочку для брака. Кто близко знает Этьена не связываются с ним. Поэтому ему так стала "интересно" что Вив в нем хорошего увидела. Всё от него бегут а это сама пришла и ещё кофе ему принесла.
Вив молодец такая милая и добрая, хотя к ней очень жестока отнеслись самые близкие люди.
Как же мне нравятся ваши книги. Вдохновение вам, чтобы вы могли нас радовать почаще такие шикарными романами.
У него глаза красным светом светились, мне кажется только с ней со своей истиной, такое наслаждение и эмоций он не получит со своей невестой. Так и будет чахнут и сохнут по Дженис.
Я думаю Астор и Этьен не писали книгу ,но кто-то с окружение Этьена. Может Этьен заметил Вив сразу как она появилась в Универе. Гг однозначно Этьен. Да в романах Автора Гг обижает Гг, но при этом от всех защищает. А там мало того, что он так гнусно поступил с ней , Астор даже не дал Вив защитить себе от Ивет. И обещал Вив переломать пальцы если она поднимать руку на Ивет.
Вот и сестра обьявилась, какая же она мерзкая, с такой сестрой и врагов не надо. Астор не зря её спрашивал ,ему без Вив определённо хуже. И это он понял только когда она исчезла из её жизни. Хорошо ,что у Вив появился Этьен такой безбашенный.
Мне кажется Астор и его команда ещё появится в жизни Вив и не очень хорошей стороны там ещё видео есть которые они сняли. Дальше будет ревность Этьена Вив к Астору.
Профессор обещал написать за нее работу за ночь с ним (если ей будет больно). Мне кажется он выполнил свое обещание.Но он не Профессор если до конца не поиздевается над Цветковой.
Таймер попал, там не просто какая я та девушка с меткой, а его враг, а у него невеста его лучшего друга (который умер как бы по вине семьи Олсен ) сестра о которой ему надо позаботится.
ЧтецФэнтези, Нет уже в этом возрасте она хорошо манипулирует родителя она хотела все и получала все и сразу (планшет последней модели )и еще она знает чем давить на родителей поэтому возраст не имеет значение. Элис всегда была милой ей нужно была только их любовь.
Ирина Мизрахи, Брендон видел что матери больно когда она говорила об Элис. У Алис большое влияние на родителей .С ее лёгкой руки Элис отправили в детдом. Алис манипулятор с самого первого дня в ее планах была не только выжить Элис из семье но и сделать так чтобы ее ненавидели. И сама занят место любящей дочери и сестры.
Мне кажется за Элис писала Алис, это она просматривала фотографии и ее жгло ревность как к ней относились братья и когда они ей написали, это она ответила им. Возможно и на мать она давила упрёками и они избавились от Элис. Расел не обозлился на нее даже после того как им внушали что типа Элис не хочет с ними общаться, он единственный из семье не обращался с ней грубо. Возможно Расел оберегает ее как сестру. Помог сделать первые шаги.
Masha, Может реально все это с наручниками ее идея подговорила братьев, сунула Рассела ,потом оговорила ее в глаз Брендона. Она завидует гг и считает что отобрала ее детство, вот и пытается выжить ее с дома.
Что мне нравится в книгах Екатерины, то что нет затягивание. Долгой резины которая тянется из главы в главу. Просто ОГОНЬ!! сразу и для все объяснила кто такая. Мне нравится. Теперь остаётся ждать следующую главу.