Anaschka G

Комментировал

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 29.04.2024, 12:16:25
Вив и ее бесстрашие😂. Главное Этьену с ней определённо не скучно. 

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 29.03.2024, 18:06:03
Рената, Если я что-то не путаю кажется от ремня. Она была жестока избита отцом за сломанный телефон. Сестра сломала она взяла вину на себя.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 29.03.2024, 17:29:05
Мне кажется он поменял мнение по отношению к Вив, когда он увидел шрамы на животе.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 25.03.2024, 14:41:17
Татьяна, +++

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 25.03.2024, 14:40:43
Синна Мон, +++

Откомментировал книгу По праву вражды и истинности 24.03.2024, 20:04:38
На что рассчитывает Тай! Вернуть то что ему принадлежит! А что он на данный момент может предложить Джен? Он женат на той которая так жестока убила и скину Джен с моста. И жила эти 10 лет как королева. В то время как семья Джен страдали эти 10 лет. Да Тай не знал об этом ,но в глазах брата он враг который живёт с убийцей сестры. Сложный разговор если вообще возможный.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 20.03.2024, 20:42:09
Green moon, Это точно+++

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 20.03.2024, 20:33:01
Этьена конкретно кроет . Чувствую ему будет ее не хватать. Главное в книги буквально все о Вив , а у Этьена самый главный орган.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 18.03.2024, 20:25:46
Пока со стороны Этьена нет такого ужасного поступка, ну кроме поездки в багажнике по отношению к Вив. И если признаться половина из нас подумали, что он ей предложить взамен за её рюкзак что-то не пристойное. Этьен и девять которые по слухам считаются опасными на данном этапе смотрятся милыми зайками по сравнению с Астор и его компанией и сестрой Вив.

Откомментировал книгу По праву вражды и истинности 17.03.2024, 02:12:36
Тайлер дорос до того уровня, что будет решать вопрос с Дженис со взрослым братом. Он уже совершил ошибку которая ему стоила его истинной.

Откомментировал книгу По праву вражды и истинности 11.03.2024, 11:54:17
Теперь Тайлер не отпустит Джен, а брат будет пытаться её забрать и получится как в названии по праву вражды и истинности.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 09.03.2024, 02:11:45
А Этьен жеский, и ещё там такая история ,что ему не могут найти девочку для брака. Кто близко знает Этьена не связываются с ним. Поэтому ему так стала "интересно" что Вив в нем хорошего увидела. Всё от него бегут а это сама пришла и ещё кофе ему принесла.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 06.03.2024, 17:16:45
Вив молодец такая милая и добрая, хотя к ней очень жестока отнеслись самые близкие люди. Как же мне нравятся ваши книги. Вдохновение вам, чтобы вы могли нас радовать почаще такие шикарными романами.

Откомментировал книгу Для него важнее другая 02.03.2024, 03:17:05
У него глаза красным светом светились, мне кажется только с ней со своей истиной, такое наслаждение и эмоций он не получит со своей невестой. Так и будет чахнут и сохнут по Дженис.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 01.03.2024, 20:30:52
Я думаю Астор и Этьен не писали книгу ,но кто-то с окружение Этьена. Может Этьен заметил Вив сразу как она появилась в Универе. Гг однозначно Этьен. Да в романах Автора Гг обижает Гг, но при этом от всех защищает. А там мало того, что он так гнусно поступил с ней , Астор даже не дал Вив защитить себе от Ивет. И обещал Вив переломать пальцы если она поднимать руку на Ивет.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 25.02.2024, 12:08:27
Вот и сестра обьявилась, какая же она мерзкая, с такой сестрой и врагов не надо. Астор не зря её спрашивал ,ему без Вив определённо хуже. И это он понял только когда она исчезла из её жизни. Хорошо ,что у Вив появился Этьен такой безбашенный.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 24.02.2024, 15:20:24
Мне кажется Астор и его команда ещё появится в жизни Вив и не очень хорошей стороны там ещё видео есть которые они сняли. Дальше будет ревность Этьена Вив к Астору.

Откомментировал книгу Хуже, чем ничего 17.02.2024, 14:13:03
Вив у нас хорошая девочка и ничего её прошлое не учит. И все таки Этьен станет её защитником в будущем.

Откомментировал книгу Хочу тебя жестко 04.02.2024, 14:54:35
Профессор обещал написать за нее работу за ночь с ним (если ей будет больно). Мне кажется он выполнил свое обещание.Но он не Профессор если до конца не поиздевается над Цветковой.

Откомментировал книгу Для него важнее другая 27.01.2024, 15:55:15
Таймер попал, там не просто какая я та девушка с меткой, а его враг, а у него невеста его лучшего друга (который умер как бы по вине семьи Олсен ) сестра о которой ему надо позаботится.

Откомментировал книгу Жестокий трепет 30.09.2023, 15:07:37
ЧтецФэнтези, Нет уже в этом возрасте она хорошо манипулирует родителя она хотела все и получала все и сразу (планшет последней модели )и еще она знает чем давить на родителей поэтому возраст не имеет значение. Элис всегда была милой ей нужно была только их любовь.

Откомментировал книгу Жестокий трепет 30.09.2023, 14:50:52
Ирина Мизрахи, Брендон видел что матери больно когда она говорила об Элис. У Алис большое влияние на родителей .С ее лёгкой руки Элис отправили в детдом. Алис манипулятор с самого первого дня в ее планах была не только выжить Элис из семье но и сделать так чтобы ее ненавидели. И сама занят место любящей дочери и сестры.

Откомментировал книгу Жестокий трепет 30.09.2023, 14:42:05
Мне кажется за Элис писала Алис, это она просматривала фотографии и ее жгло ревность как к ней относились братья и когда они ей написали, это она ответила им. Возможно и на мать она давила упрёками и они избавились от Элис. Расел не обозлился на нее даже после того как им внушали что типа Элис не хочет с ними общаться, он единственный из семье не обращался с ней грубо. Возможно Расел оберегает ее как сестру. Помог сделать первые шаги.

Откомментировал книгу Жестокий трепет 16.09.2023, 14:33:03
Masha, Может реально все это с наручниками ее идея подговорила братьев, сунула Рассела ,потом оговорила ее в глаз Брендона. Она завидует гг и считает что отобрала ее детство, вот и пытается выжить ее с дома.

Откомментировал книгу Жестокий трепет 16.09.2023, 14:25:14
Что мне нравится в книгах Екатерины, то что нет затягивание. Долгой резины которая тянется из главы в главу. Просто ОГОНЬ!! сразу и для все объяснила кто такая. Мне нравится. Теперь остаётся ждать следующую главу.