Anastasha

Комментировал

Откомментировал книгу Академия инкубов. Стонать приказа не было 30.11.2022, 02:16:20
Верните деньги за книгу, будьте так добры, имейте совесть

Откомментировал книгу Сказочная попаданка 09.07.2021, 05:55:04
Здравствуйте, книга восхитительная. Я давно так не смеялась. Спасибо вам большое. У вас прекрасное чувство юмора, книга идёт очень легко и незаметно. Творческой музы вам и крепкого здоровья. Буду ждать следующих шедевров и обязательно подпишусь на вас. Ещё раз спасибо

Откомментировал книгу Сбылась мечта идиотки 2 10.11.2020, 19:57:23
ахах, спасибо Вам за эту книгу. она великолепна. Я с нетерпением жду каждой главы. Вдохновения и музы Вам. Побольше бы таких книг чтобы развеять эти серые будни 2020 года...

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 01.08.2020, 20:39:48
Автор, эта история великолепна, спасибо Вам.

Откомментировал книгу 12.03.2020, 17:22:17
Книга великолепна, спасибо. По ней можно снимать фильм. Я осталась в восторге. Прочитала за день.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 11.09.2019, 09:47:00
Эта история выворачивает мне душу наизнанку, надеюсь, что это последняя книга. Чувствую, что и финал будет не хеппи енд, а сплошные слезы. Как в жизни... как в книгах "3 метра над уровнем неба"... я читаю очень много книг, но именно эта история на первом месте в этом году. Спасибо автору

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 14.09.2018, 11:43:45
спасибо Вам большое за эту историю. Она не может оставить равнодушной, надеюсь она не разобьется о реальность жизни и завершится Хеппи эндом.

Откомментировал книгу Под луной 08.09.2018, 21:13:48
Анастасия Черевкова, вот именно аж обидно.... три страницы..... и ждешь потом неделю или больше.... начинала читать с написания уже если честно не помню начало книги....

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 12.08.2018, 11:13:53
эмоции зашкаливают, мурашки по коже, спасибо за этот шедевр, очень жду продолжения....

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 20.07.2018, 20:58:06
Это было супер, прочитала на одном дыхании. Спасибо, Вам большое за эту книгу и ваш юмор