Здравствуйте, книга восхитительная. Я давно так не смеялась. Спасибо вам большое. У вас прекрасное чувство юмора, книга идёт очень легко и незаметно. Творческой музы вам и крепкого здоровья.
Буду ждать следующих шедевров и обязательно подпишусь на вас. Ещё раз спасибо
ахах, спасибо Вам за эту книгу. она великолепна. Я с нетерпением жду каждой главы. Вдохновения и музы Вам. Побольше бы таких книг чтобы развеять эти серые будни 2020 года...
Эта история выворачивает мне душу наизнанку, надеюсь, что это последняя книга. Чувствую, что и финал будет не хеппи енд, а сплошные слезы. Как в жизни... как в книгах "3 метра над уровнем неба"... я читаю очень много книг, но именно эта история на первом месте в этом году. Спасибо автору
спасибо Вам большое за эту историю. Она не может оставить равнодушной, надеюсь она не разобьется о реальность жизни и завершится Хеппи эндом.
Откомментировал книгу Под луной08.09.2018, 21:13:48
Анастасия Черевкова, вот именно аж обидно.... три страницы..... и ждешь потом неделю или больше.... начинала читать с написания уже если честно не помню начало книги....