Anastasi Shlyk

Комментировал

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 02.02.2018, 23:42:15
Книга невероятная, впервые получила такие эмоции от книги(я даже плакала в конце). Автору огромное спасибо и много много вдохновения что б и следующие книги были на столько ж класными.

Откомментировал книгу Владычицу звали? 30.01.2018, 22:51:48
Верните обратно обложку, мне старая больше нравилась....