всё прекрасно. не слушайте никого. В первой книге совсем же про другое.Она спит с ним за деньги. А тут совсем иначе. Они начинают строить отношения. Разбираются в себе, в своих чувствах. Вы автор и вы решаете, что и когда будут делать герои. Когда им думать, а когда спать друг с другом. Жду продолжения