обстановка накаляется.... Леночка, ждем с нетерпением продолжение, надеюсь то что было в машине, это не то о чем мы все подумали...
а вот операция, чуется кто-то приложил свою грязную руку к этому((( жаль Асеньку
Лена, то что вы делаете это преступление:D
Ваши книги хочется читать взахлеб, томимся как жареные ребрышки в ожидании каждой главы каждый раз))))
книга зацепила с первых глав, с нетерпением ждем продолжения, герои как всегда уже успели полюбиться нам, очень интересно узнать их историю)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии