Откомментировал книгу Недоразумение11.04.2019, 17:43:27
Саша, здоровья вам с малышом. Пусть тревоги уйдут, верьте, что все наладится. Я с огромным удовольствием читаю все ваши книги, восхищаюсь вашим творчеством, буду ждать продолжения столько, сколько потребуется вам чтобы появилась возможность думать о чем то, кроме жизненно важного.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии