Очень нежно, очень мило, Леси браво )
Как будто сама побывала на площади вместе с героями!)
Мне кажется Белла через границу с ним пойдёт, ну не смогут они расстаться, тем более, что ее ничего там не держит
Несправедливо, неужели этот засранец останется безнаказанным? Такие гадкие люди должны получать по заслугам! И Ксор действительно разочаровал, думала она справедливый и честный (
Ирина Ч, Ой, этот длинноухий ещё триста страниц будет думать признаваться не признаваться, все мужчины тугодумы - даже иномирские. Сейчас снова какую нибудь глупость ляпнет и тогда дружно выйдем мы)))
Ну и свинья этот мужик конечно, не нужно было его спасать! Оборзели вообще в края! Надеюсь Морис его сейчас упокоит раз и на всегда, тьфу ты - успокоит, конечно же, я хотела сказать успокоит )))
У меня каждое утро уже есть определённый ритуал, захожу на литнет, в первую очередь читаю проду инквизитора, потом комментарии, ржу с них пол часа, а потом только остальные проды книг
Если они не будут вместе, я умру. Заявляю со всей ответственностью! Этот мужчина великолепен! Заверните мне такого. Обожаю героев с юмором! Автор- вы гений, вдохновения вам)))