Anastasia Latonowa

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 24.10.2024, 14:29:55
Работа прекрасна, перечитываю не в первый раз уже, но огромное количество ошибок и опечаток сводит меня с ума😥

Анастасия Княжева, А в печатном варианте нет? )))

Анастасия Княжева, А подскажите пожалуйста, это последняя часть книги? Иди будет 4? Уж очень интересно

Здравствуйте, что там с договорами? Интересно же, а купить не могу (

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2 11.01.2022, 12:03:30
Вот моль вредная, ррр

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2 08.01.2022, 14:29:28
Ну наконец-то, дошло до всех)))) Нервно жду продолжения Спасибо за проду ))))

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2 26.12.2021, 11:39:15
Автор, жду продолжения как воздуха, очень интересная история. Первую часть прочла за сутки! Это великолепно ))))

Так девоньки мои золотые, судя по всему трындец этому Уайлдеру, не выспавшаяся фея - чертовски злая фея(по себе знаю)

Упаси меня эклер ??, ой ржу )))) Обожаю ваш юмор, автор )))

Очень нежно, очень мило, Леси браво ) Как будто сама побывала на площади вместе с героями!) Мне кажется Белла через границу с ним пойдёт, ну не смогут они расстаться, тем более, что ее ничего там не держит

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 24.09.2021, 21:04:15
Эбер не стал верховным?

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 13.09.2021, 00:37:02
Аж плакать захотелось, Хэй умничка большая, и Рэфорн тобе мудрый, Лира спасибо за проду, потрясающе ? И про Хэя очень интересно читать

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 13.09.2021, 00:33:28
Несправедливо, неужели этот засранец останется безнаказанным? Такие гадкие люди должны получать по заслугам! И Ксор действительно разочаровал, думала она справедливый и честный (

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 09.07.2021, 10:09:55
Так, Фло, соберись тряпка, не время для истерик, купидончика спасать нужно!’

Откомментировал книгу Сверхъестественный отбор 25.06.2021, 11:25:32
Llv Llv, Ее только сегодня закончили, ищет проверка на самом сайте, через пару дней будет доступен полный вариант

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 13.06.2021, 05:55:37
Уффф, Леся - ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО!!!! Просто на одном дыхании прочла, великолепная сцена! Спасибо большое, лучшая :-* (куча поцелуйчиков)

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 12.06.2021, 15:55:32
Ирина Ч, Ой, этот длинноухий ещё триста страниц будет думать признаваться не признаваться, все мужчины тугодумы - даже иномирские. Сейчас снова какую нибудь глупость ляпнет и тогда дружно выйдем мы)))

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 12.06.2021, 14:57:00
Ирина Ч, Тогда и мне займите очередь, вместе пойдём

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 12.06.2021, 13:21:33
Леси Филеберт, Что в жизни, что в книгах, чуть что, чуть кому отказала, так сразу тебя к древней профессии приравнивают, козлы везде одинаковые

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 12.06.2021, 13:20:02
Если он ей сейчас не признаётся, я сама ему подзатыльник дам!!!

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 12.06.2021, 12:37:18
Ну и свинья этот мужик конечно, не нужно было его спасать! Оборзели вообще в края! Надеюсь Морис его сейчас упокоит раз и на всегда, тьфу ты - успокоит, конечно же, я хотела сказать успокоит )))

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 04.06.2021, 12:51:41
Да когда ж мы дойдём до поцелуя уже? Нервно потираю ручки ))

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 22.05.2021, 12:05:29
У меня каждое утро уже есть определённый ритуал, захожу на литнет, в первую очередь читаю проду инквизитора, потом комментарии, ржу с них пол часа, а потом только остальные проды книг

Откомментировал книгу Оставьте меня в упокое! 20.05.2021, 03:00:32
Если они не будут вместе, я умру. Заявляю со всей ответственностью! Этот мужчина великолепен! Заверните мне такого. Обожаю героев с юмором! Автор- вы гений, вдохновения вам)))

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 18.05.2021, 13:44:04
Леси, большое спасибо , цём