Откомментировал книгу Игрок Фемиды08.10.2020, 22:08:35
Капец какая сильная книга. Меня потряхивало через раз, рыдала как ребёнок над историей с Гармошкой. Как жаль, что у героев нет бушующего , но не смотря на это, все равно больно за них и дикая грусть осталась послевкусием от прочитанного.
P.S. Мне теперь почти все песни Каспийского груза ассоциируются с Леной и Антоном. И от этого ещё печальнее на душе. Но книга однозначно огонь!
Спасибо, что пишите!
Меня очень сильно зацепил этот роман. Внутри буря эмоций и переживаю за Соню и Мара. Никогда не читала книги, которые ещё в процессе. Очень сложно сидеть и ждать новую главу. Жду ее как глоток воздуха .) Но ожидания того стоят, однозначно! .)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии