Спасибо большое автору!??
Всю ночь не спала,не могла оторваться от прочтения книги?
За время прочтения герои стали родными, на последней странице мне уже самой попала «соринка» в глаза❤️❤️❤️
Книга очень понравилось ,спасибо автору!❤️
Но боже,как же я ненавидела гг, он просто моральный садист,столько ненависти я ,наверное, не испытывала ни к одному книжному герою, даже если это был злодей.?
Эта книга навсегда останется в моём сердечке...Около полугода назад я прочитала 1 часть этого цикла.. Это было что-то с чем-то.. Взрыв эмоций... История просто выгравировалась в моей подкорке... И недавно, по счастливой счастливой случайности, я наткнулась на продолжение... Я читала взахлёб всю ночь, меня невозможно было оторвать от этой книги... Переживала все эмоции вместе с героями, от смеха, до слёз... Прочитав продолжение, я могу сзазать лишь одно...Огромное спасибо автору за эту прекраснейшую историю, вы просто гениальнейший человек! Удачи вам в написании последующих произведений, чтобы вас никогда не покидала ваша муза!)))
Откомментировал книгу 21.02.2022, 00:14:35
Божеее, спасибо большое автору, это лучшее, что я читала...