Валентина, спасибо вам большое за книгу! Люблю ваши книги за необычные сюжеты, ярких и самобытных героев, очень детальные и удивительные миры. Прочитала почти все :)
В этой истории лично мне не хватило описания отношений героев после того как они открылись друг другу. То есть Лера столько натерпелась, так долго шла к этим отношениям (в буквальном смысле слова несколько глав шла), что хочется более детального описания "награды" за всё её усилия. В общем, второго эпилога очень хочется, так как будто одни трудности, без радостей получились 🤔