Екатерина Котлярова, А вот от холода или эмоционального возбуждения бывают мурашки или "гусиная кожа". Это уже Википедия подтверждает:
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0
Ну все, я закончила умничать )
Автору спасибо за текст )
Екатерина Котлярова, Поддерживаю, Алину
Автор, может Вы где-то и встречали этот термин в нужном Вам контексте, но там явно была допущена ошибка. Лучше скорректировать текст, чтоб избежать гадких ассоциаций.
Сайт дермотологии вещает:
Цыпки – незначительные трещины, сопровождающиеся сухостью и покраснением кожи рук, иногда пузырями. Они возникают под воздействием внешних неблагоприятных факторов, иногда – внутреннего дисбаланса.
Дорогие авторы, что-ж вы так жестоки к своим героиням? Я рыдала и не могла поверить, что вы всё-таки убили Ника. Но, помня историю Леди, предполагала, что так и будет. И всё-таки не мой и живой любимый звучит гораздо лучше, чем мой мертвый любимый. И спасибо за встречу с любимыми героями в эпилоге ) я рада, что история продолжится в Эстере и с их участием, ждём новых книг )
Откомментировал книгу 27.08.2020, 09:11:49
Дорогие авторы, огромное вам спасибо за эту невероятную историю. Я в восторге от того, как на протяжении четырех книг развивался характер Леди. Она не повзрослела мгновенно, но прошла долгий и сложный путь сомнений, ошибок и трудных решений. Всю серию прочитала за пять дней и вот уже неделю не могу перестать думать о ней. Уверена, что через некоторое время с удовольствием перечитаю книгу.
Сюжет интересный, озабоченность гг понятна, учитывая жанр книги. Но, дракон-демон по имени Лёня?!! Среди Арделии, Миры, Аурелия и Максимилиана и вдруг герой- любовник Леонид! Хорошо, не Стёпа...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии