Anastasia

Комментировал

Откомментировал книгу Приманка для Коршунова 15.10.2021, 13:15:46
Мария Свитина (Рагулина), Почему не к месту? Нормальный комментарий по тексту. А Вы- такая взрослая и хамите. Фу, такой быть

Откомментировал книгу Приманка для Коршунова 15.10.2021, 13:13:26
Екатерина Котлярова, А вот от холода или эмоционального возбуждения бывают мурашки или "гусиная кожа". Это уже Википедия подтверждает: https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0 Ну все, я закончила умничать ) Автору спасибо за текст )

Откомментировал книгу Приманка для Коршунова 15.10.2021, 13:10:12
Екатерина Котлярова, Поддерживаю, Алину Автор, может Вы где-то и встречали этот термин в нужном Вам контексте, но там явно была допущена ошибка. Лучше скорректировать текст, чтоб избежать гадких ассоциаций. Сайт дермотологии вещает: Цыпки – незначительные трещины, сопровождающиеся сухостью и покраснением кожи рук, иногда пузырями. Они возникают под воздействием внешних неблагоприятных факторов, иногда – внутреннего дисбаланса.

Откомментировал книгу Академия пурпурной розы 29.07.2021, 18:18:01
Снегова Анна, Добрый вечер, прошло 5 дней. Может можно ускорить одобрение?

Откомментировал книгу Охота на инфанту 15.03.2021, 22:15:45
Дорогие авторы, что-ж вы так жестоки к своим героиням? Я рыдала и не могла поверить, что вы всё-таки убили Ника. Но, помня историю Леди, предполагала, что так и будет. И всё-таки не мой и живой любимый звучит гораздо лучше, чем мой мертвый любимый. И спасибо за встречу с любимыми героями в эпилоге ) я рада, что история продолжится в Эстере и с их участием, ждём новых книг )

Откомментировал книгу 27.08.2020, 09:11:49
Дорогие авторы, огромное вам спасибо за эту невероятную историю. Я в восторге от того, как на протяжении четырех книг развивался характер Леди. Она не повзрослела мгновенно, но прошла долгий и сложный путь сомнений, ошибок и трудных решений. Всю серию прочитала за пять дней и вот уже неделю не могу перестать думать о ней. Уверена, что через некоторое время с удовольствием перечитаю книгу.

Откомментировал книгу Дракон, что меня купил 20.06.2020, 23:03:21
Сюжет интересный, озабоченность гг понятна, учитывая жанр книги. Но, дракон-демон по имени Лёня?!! Среди Арделии, Миры, Аурелия и Максимилиана и вдруг герой- любовник Леонид! Хорошо, не Стёпа...