Когда уже Вы допишите!?Сил моих нет!из совы превратилась в жаворонка,с первым будильником открываю сайт...ещё и воскресенье стала не любить!автор,пощади)сейчас лишнее слово от Демида и все вернётся на круги своя)он не заслужил!но об этом знаем только мы,но не Аня
Мне почему-то кажется,что после того как она озвучит эту новость,он ответит ей,что не может иметь детей,но готовы ней воспитывать чужих...)))а вообще)эта книга станет самой любимой,после окончания,обязательно прочитаю ее ещё ни один раз!