Лена Дмитрикова, Я думаю что в таких кругах в большенстве случаях, именно так и происходит, я про отношение к детям!! Браки для них всегда были и будут в первую очередь финансово выгодными, улучшения материального положения и статуса в обществе!!! Для многих родителей их дети это бизнез вклад на будущее процветание!!!
Дана Стар, Ох читаю комментарии и не могу понять, почему Славу выставляют ублюдком!!!? Эля отдалась ему сама, её никто не принуждал!!!!Ей 20 лет и какое бы воспитание у неё не было (она далеко не наивный ребёнок)А то как она себя стала вести и её слова Мие, лишь говорит о том, что она лицимерная, продажная шкура и своей выгоды не упустит(она такая же как и мать)! А то что касается Славы, я думаю он не знал о свадьбе, Эля ему не сказала об этом, тем самым сама его и поставила, ведь она испугалась, когда Айдаров сказал оторвать ему яйца(она ведь хотела крикнуть "нет" её мать остановила) и плакала она сильней именно от слов Айдарова про Славу!!!
Блин всё так запутанно))))) столько мыслей в голове! Я вот над чем голову ломаю: первое наподение было на Орших, от его жизни зависит вся связка, кроме Ланы(она зависит от Дэя)т.е если бы Орших умер, он потянул бы их за собой(таким образом избавились от тех кто мог им помешать) , так же мы знаем что подпустить он к себе мог близко, только кого знал хорошо!?Вариантов в моей голове очень много, одни из них это: замешан кто-то другой из близкого круга(ведь слова Дэя были что он пригрел предателя под крылом?!) в случаи со связкой, у него ведь выбора не было?! (но это я так думаю)Либо если это кто-то из связки , то должны были на 100% быть уверены что Оршиха спасут, но на время обезвредят(т.к он сильно помешал бы планам) а помочь мог только Ротрих и он по сей день контролирует его состояние, и возможно просто не даёт ему восстановиться, но при этом вроде как переживает и от себя тем самым стрелки отводит!!? Вот такие у меня мысли. ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ многие думают что это Олов, тоже допускаю эту мысль, но не могу понять тогда наподение на Оршиха, ведь он мог погибнуть?!
Зайтуна (Зоя) Файзуллаева, Полностью с вами согласна на счёт Шангле, но если мне не изменяет память и я не путаю, то в первой части говориться о неком родстве с Конте(отцом Эстель) ?! И во время потосовки Эстель проговорилась на чёт того что её отец сам не свой из-за ситуации в Баллум. Я думаю что Шангле в курсе о том что ждёт хранителей, т.к Конте в этом замешан, а вот что движет именно Шангле, почему пытается ей помочь?!
Елена Зайцева, То что произошло это в разный период это да, Лейна призвали на помощь через 3е суток после ретуала! Лейн сейчас в плохом состоянии это однозначно, не зря леди Руддана ничего не говорила Рише, кроме того что он в поместье, и тут Аэлья со своей выходкой(на которую сама бы не додумалась) хотя от неё можно всего ожидать))) Возможно это легенда связана как то с шестикрылым!!?
Интересно а выходка Аэльи и неожиданный рейд Лейнарда не связаны ?! Может так было задуманно что бы Риша не смогла помочь Лейну и отдать именно ему долг?!
Меня ещё смутило "Время пришло-выдохнул феникс виновато" почему он вину чувствует?! Учитывая как называется книга, может илламм тоже имеет какой то долг, не только Риша?!
Я думаю им нужно было просто сексом заняться, без передачи магии..... И все было бы хорошо..... И к тому же она необычная иномерянка( неймесса) а если верить рассказу о них, она самая сильная, т.к имеет дар..... Может в этом секрет
Плечико)))Уверенна что заслужил, я понимаю что он поступил ужасно и месть не выход, но судить не могу.... Его лишили жизни(семьи)!!!Порой сами того не понимая мы ищем справедливость в жестокости, потому что в душе кроме черноты ничего не остаётся......я не буду кревить душой и говорить что это не правильно, потому что считаю что "Кровь за кровь" имеет место быть, но сможешь ли ты с этим жить?!
Автор не знаю что у тебя за чертики иногда в голове, но если в конце книги она будет жить долго и счастливо со Стасиком, пока Лютый искупает вину за решёткой или того хуже умрёт, хотя если ему грозит пожизненное то лучше пусть умрёт я не хочу что бы он так мучался!!!! Так о чем я, ах да Автор я вас найду и покусаю..... Честное слово))))
Ох читаю вторую книгу и иногда ловлю на мысли, что лучше бы и не начинала!!!! Я готова убить эту Ангелину, честно!!!! Я понимаю что её износиловали и все такое..... Но то как она себя ведёт уже не в какие ворота, порой хочется что бы её ещё в первой части застрелили.....То что она делает с ним, хуже того что сделал он!!!! Как по мне куда больше виноват отец, который её продал,вот кто заслужил такое обращение!!!! Лютого мне очень жалко.... То через что ему приходится проходить, он так много потерял и даже найдя сына, каждый день страдает,т.к собственный сын его боиться и считает монстром.....он просто раздавлен..... А эта Ангелина не Ангел.. Она.... ДЬЯВОЛ!!!!! ИЗТЕЗАЮЩАЯ ЕГО.....
Я просто в шоке........ Последние страницы читала со слезами на глазах, даже сейчас пишу и наворачиваются слезы...
Почему все так, вроде бы счастливый конец..... но вспоминаю Даниэля, становится грустно, он ведь заслужил быть счастливым гораздо дольше, чем ему отвела судьба..... не справедливо лешаться любви во 2й раз..... Очень жестоко
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии