Прочитала вчера Вашу книгу на wattpad, начала читать вторую часть, почти закончила, но когда же продолжение их истории? Книги прекрасны, первую часть за один вечер прочитала. Спасибо Вам за такую историю, легкого письма!)
Lusi Kartashova, Люси, давайте перевернем ситуацию, как бы Вы отреагировали на то, что на вас поспорил ваш любимый человек?
Если бы вы его простили и поняли- дело ваше, но я решила в своей книге написать так. Насчёт лестницы, он ее толкнул не с таким намерением, а, чтобы она быстрее покинула его комнату, ее падение было случайностью, потому что двери его комнаты были рядом, а Пелагея не удержала равновесие и упала, согласитесь, что он бы не стал тогда ей помогать, если бы хотел чтобы она упала и пострадала, но Стас помог. Да, это сказка, но я и не говорила, что роман на реальных событиях, поэтому, если Вам не понравилось, то дело ваше)
Софи, хочу поблагодарить тебя за такую замечательную историю. Роман мне очень понравился, рада, что не разочаровалась. Жаль, конечно, что я буктрейлер посмотрела перед чтением, много спойлеров. Хотела прочитать за вчерашний вечер, читала почти до 6 утра, но оставила на утро. Очень рада за Глеба и Тину, но я хочу какого-то бонуса, чтобы знать что их ждет дальше. Могу ли я расчитывать на небольшой бонус, не только я? Думаю, что и другим читателям будет очень интересно. Желаю творческих успехов, чтобы каждый роман радовал читателей и собирал только положительные отзывы❤❤❤
Софи Вариет, очень теплые слова, спасибо Вам за это. Очень радует, что вы читаете все мои книги, что они вам нравятся. Комментарии и звездочки читателя - это некая пища для писателя, собственно, и для меня!)