Anastasia Zadorozhnaya

Комментировал

Откомментировал книгу Охотник 2: под прицелом. 11.01.2021, 12:26:37
Прочитала вчера Вашу книгу на wattpad, начала читать вторую часть, почти закончила, но когда же продолжение их истории? Книги прекрасны, первую часть за один вечер прочитала. Спасибо Вам за такую историю, легкого письма!)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 16.11.2020, 16:10:08
Татьяна, может и не прочитаете, выбор за вами

Откомментировал книгу Мы из разных миров 02.11.2020, 21:17:53
Катерина , спасибо за ваше мнение, учту обязательно)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 26.09.2020, 17:06:25
Polina, очень рада, что книга понравилась. Если плакали, значит, книга заинтересовала)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 22.07.2020, 22:19:43
Малия Мэй, спасибо большое, рада, что понравилось)

Откомментировал книгу Не смотря ни на что... 06.07.2020, 07:00:36
Lusi Kartashova, Люси, давайте перевернем ситуацию, как бы Вы отреагировали на то, что на вас поспорил ваш любимый человек? Если бы вы его простили и поняли- дело ваше, но я решила в своей книге написать так. Насчёт лестницы, он ее толкнул не с таким намерением, а, чтобы она быстрее покинула его комнату, ее падение было случайностью, потому что двери его комнаты были рядом, а Пелагея не удержала равновесие и упала, согласитесь, что он бы не стал тогда ей помогать, если бы хотел чтобы она упала и пострадала, но Стас помог. Да, это сказка, но я и не говорила, что роман на реальных событиях, поэтому, если Вам не понравилось, то дело ваше)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 29.06.2020, 21:56:48
Катерина, Вы дочитали книгу?

Откомментировал книгу Мы из разных миров 22.06.2020, 21:19:59
Татьяна Григорьева, спасибо, рада, что понравилось)

Откомментировал книгу Ты будешь моей 21.06.2020, 06:10:33
Кристина Майер, благодарю)

Откомментировал книгу Ты будешь моей 20.06.2020, 21:49:47
Планируется ли подписка на книгу?)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 19.06.2020, 12:07:01
Валерия Кольцова, спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось!) ❤

Откомментировал книгу Мы из разных миров 19.06.2020, 10:35:54
Виктория Эверест, спасибо большое, я очень рада, что книга вас так растрогала!) ❤

Откомментировал книгу Мы из разных миров 16.06.2020, 14:24:56
КЛАВДИЯ БУЛАТОВА, спасибо, очень рада, ждите эпилог)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 13.06.2020, 11:32:00
Виктория Эверест, Я тоже очень рада за них, они же дети моего воображения)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 13.06.2020, 11:31:13
Виктория Эверест, Хмм, я подумаю)))

Откомментировал книгу Мы из разных миров 04.05.2020, 21:33:39
Очень рада, что Вам нравится моя книга)

Откомментировал книгу Я (не) его собственность! 27.04.2020, 10:26:41
Софи Вариет, спасибо, я прочитаю обязательно. Успехов тебе ❤

Откомментировал книгу Я (не) его собственность! 27.04.2020, 08:16:24
Софи, хочу поблагодарить тебя за такую замечательную историю. Роман мне очень понравился, рада, что не разочаровалась. Жаль, конечно, что я буктрейлер посмотрела перед чтением, много спойлеров. Хотела прочитать за вчерашний вечер, читала почти до 6 утра, но оставила на утро. Очень рада за Глеба и Тину, но я хочу какого-то бонуса, чтобы знать что их ждет дальше. Могу ли я расчитывать на небольшой бонус, не только я? Думаю, что и другим читателям будет очень интересно. Желаю творческих успехов, чтобы каждый роман радовал читателей и собирал только положительные отзывы❤❤❤

Откомментировал книгу Мы из разных миров 18.04.2020, 20:26:19
Очень рада, что нравится)

Откомментировал профиль Anastasia Zadorozhnaya 18.04.2020, 20:25:37
Я есть в Вк и Инстаграм. https://vk.com/a.maskina2104

Откомментировал книгу Мы из разных миров 18.04.2020, 18:46:07
Очень рада Вашему возвращению) Обещаю, что никого не разочарую!!!)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 17.04.2020, 14:27:13
Очень рада, что Вам нравится, сегодня ждите продолжение)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 03.04.2020, 22:39:28
Софи Вариет, очень теплые слова, спасибо Вам за это. Очень радует, что вы читаете все мои книги, что они вам нравятся. Комментарии и звездочки читателя - это некая пища для писателя, собственно, и для меня!)

Откомментировал книгу Мы из разных миров 03.04.2020, 21:49:49
да, наверное, должно быть стыдно, но мне не стыдно. Рада, что вы очень активно комментируете книгу, также рада, что там нравится ❤

Откомментировал книгу Мы из разных миров 03.04.2020, 06:28:14
Софи Вариет, Всегда пожалуйста!)