Спасибо большое за прекрасное произведение. Оно завораживает и держит в напряжении до последнего. Творческих Вам успехов. Очень рада, что нашла Вашу книгу и прочитала, надеюсь прочитать еще не одно произведение в Вашем исполнении.)))
Beatrice Richmond, Значит книг будет всего две? И подскажите, сколько осталось глав.
Если честно просто не люблю книг с плохим концом.
Я не скажу за других, но когда Вы несколько раз писали от имени Рафаэля, я понимала, что он ее любит, а не использует, поэтому пришла к такому выводу.
А Паоло ее тоже использовал, или я чего-то не понимаю...
Надеюсь все-таки закончится роман ярко)
Мне нравятся Ваши книги)
Добрый вечер!
Понимаю, может это видение автора, но хотела у Вас узнать.
Почему Вы решили изменить историю Стеллы и Рафаеля, влюбив ее в Пола и сделав беременной?
Как я понимаю книга была изначально об их любви?
Не поймите меня неправильно, просто мне, было интересно читать об их паре, а сейчас я вообще запуталась.
Заранее спасибо за ответ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии