Наталья Одинцова, Поверьте, история не менее интересная. Сколько же Богдановым в принципе пришлось пережить. Неужели такое возможно, за такой короткий период одновременно у всех в семье. Вероника, вы очень интересно пишете, все книги читаются на одном дыхании. Отсюда ушла вслед за вами и вернулась обратно только из-за вас. Спасибо за ваш талант.
Александра Русова, Лисами- часто называют Алис. А Василис я тоже слышала, чаще Васьками зовут. Но и и такое сокращение как Лиса, тоже имеет место быть.
Откомментировал книгу Право на дочь 02.02.2022, 18:06:35
Анастасия Кравчинская (Шабалина), так мама у меня мама говорит, детей жалко, а внуков жалко больше ))
Откомментировал книгу Право на дочь 02.02.2022, 15:32:24
Анастасия Кравчинская (Шабалина), вам очень повезло. Дай Бог, чтоб такой "радости" никогда не узнали.
Откомментировал книгу Право на дочь 02.02.2022, 14:37:37
Анастасия Кравчинская (Шабалина), ещё как могут, дочке в 1,5 удалили 4 передних верхних и всее четвёрки пломбировали из-за бутылочного кариеса. Ох, и намучились мы тогда.
Ирина Лядова, вы выйдите из меню книги конкретной, и войдите в свою библиотеку, там в списке книг, которые вы добавили для прочтения, сбоку возле каждой тоже есть три точки столбиком, нажимайте на них и выбирайте, куда хотите книгу отправить " в хочу прочесть", "читаю сейчас", "архив", или "удалить из библиотеки".
Вот это закрутилось! Как в мексиканском сериале. здорово, что у Асеньки шанс на выздоровление появился, а ещё и дядя теперь есть. Надеюсь, что они также подружатся с ним как с Таней. Чем больше любящих родных, тем ребёнку лучше. Спасибо большое автор за проду и за историю в целом. Замечательный сюжет, всё описано очень реалистично, что героям хочется сопереживать, невольно разделяешь волнения вместе с ними. По вашей книге можно сериал снимать.
Пишите. Я всегда рада продолжению. Очень интересно, что будет дальше.
Откомментировал книгу 12.06.2021, 11:44:42
Елена Артье, У всех по разному. Я первую беременность легче проходила, а сейчас, прессинг гинеколога из-за беременности в 31 год. Пытается уложить в больницу, хотя всё можно решить лечением дома. Но кому охота брать на себя ответственность за проблемную пациентку.
Откомментировал книгу 12.06.2021, 06:39:20
Замечательная книга! Обязательная к прочтению всем, даже беременным. Поверьте мне как беременной на слово. Счастья, творческих успехов, и главное здоровья.
Большое спасибо. Книга просто замечательная. Действительно очень жаль расставаться с главными героями. И героям и вам, авторам, счастья и побольше вдохновения.
Огромное спасибо за книгу! никогда я ещё так не ждала продолжения работы, как ждала продолжения этой. Немного грустно от того, что закончилась такая прекрасная история, но радостно, что так хорошо всё между главными героями. Удачи Вам в творчестве. Обязательно присоединюсь к чтению истории Макара.