Анастасия Акимова

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Добрых Сил 28.03.2017, 13:34:21
Рикс, кажется, он будет моим любимым героем. Надеюсь, увидеть его и не раз. Кажется мои вкусы не совпадают с выбром Фел. Хотеть любоь-морковь с суровым и мрачным Риксом!!!! Ой, что-то меня не туда занесло. Ждем проду.

Откомментировал книгу Академия Добрых Сил 28.03.2017, 13:30:09
Фелисити. Мне нравится героиня. Я сразу подумала: "А за ней будет интересно следить. Чего она еще учудит?"