Анастасия Александрина

Комментировал

Откомментировал книгу Вредная 09.08.2017, 05:26:10
Здраствуйте. Сейчас 5:22. Уже рассвет. Я очень рада, что нашла вашу книгу и нисколько не жалею о том, что потратила всю ночь на ее прочтение. Книга очень понравилась. В конце вообще плакала....... советую всем прочесть ее. Надеюсь, что эта книга заставит вас задуматься над жизнью....может быть вы найдете свои прототипы..Приятного чтения!